Вы находитесь:
Тюмень?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Оптические кабельные системы Адаптеры в Тюмени

(121 товар)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (SNR-ADP-SC SM)
Код: 544058
11 ₽
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (SNR-ADP-SC/APC SM)
Код: 544060
12 ₽
Адаптер оптический проходной SC UPC, симплекс, одномодовый, OS2, синий Hyperline (FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL)
Код: 765748
28 ₽
Проходной адаптер ITK SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) (FC1-SCUSCU1C-SM)
Код: 737162
16 ₽
Адаптер оптический проходной LC/LC PC, дуплекс, многомодовый, OM3, бирюзовый Datarex (DR-541123)
Код: 1190870
61 ₽
Адаптер оптический NIKOMAX соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий (2шт) (NMF-OA2SM-LCU-LCU-2)
Код: 553553
174 ₽
Адаптер оптический проходной LC, дуплекс, многомодовый, OM3, голубой Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ (FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ)
Код: 1221859
94 ₽
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный (SNR-ADP-LC-DPX SM)
Код: 544059
30 ₽
Адаптер оптический SC UPC, симплекс, одномодовый, OS2, синий NIKOMAX (NMF-OA1SM-SCU-SCU-2)
Код: 618480
57 ₽
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт. (NMF-OA1SM-SCA-SCA-2)
Код: 883202
51 ₽
Оптический адаптер NIKOMAX, соединительный, SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт. [NMF-OA1UN-FC-FC-2]
Код: 933548
85 ₽
Адаптер проходной SNR LC-LC SM (SNR-ADP-LC SM)
Код: 545980
16 ₽
24 ₽
-33% экономия 8 ₽
Адаптер оптический проходной LC UPC, дуплекс, одномодовый, синий Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL (FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL)
Код: 1179723
94 ₽
Адаптер оптический LC/LC UPC, дуплекс, одномодовый, синий LANMASTER LAN-2LC/S-AM-SM (LAN-2LC/S-AM-SM)
Код: 1186473
150 ₽
855 ₽
Адаптерная панель LANMASTER 8 SC адаптеров, черная (LAN-APM-8SC)
Код: 695421
160 ₽
Адаптер проходной SNR SNR-ADP-SC/APC(W) SM, SC/APC-SC/APC (без фланца)
Код: 711516
15 ₽
Адаптер оптический TopLAN SC, MM(TOP-SC-MM)
Код: 1002478
50 ₽
Оптический проходной адаптер Hyperline FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки (FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL)
Код: 936167
46 ₽
Оптический адаптер NIKOMAX, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт. [NMF-OA2SM-SCA-SCA-2]
Код: 933557
105 ₽
Аттенюатор SC (UPC), симплекс, одномодовый, синий Maxonice (MN-AT-MF02SU)
Код: 1228052
590 ₽
Адаптер оптический проходной LC/LC UPC, дуплекс, одномодовый, OS2, синий Datarex (DR-541102)
Код: 1136597
61 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Вы находитесь:
Тюмень?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки