Вы находитесь:
Тюмень?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Медиаконвертеры в Тюмени

(88 товаров)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SFPx1 Гбит/с, (GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2)
Код: 589544
1 710 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, SCx100 Мбит/с, RJ-45x100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N)
Код: 646152
1 475 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N)
Код: 612104
1 475 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP 10/100/1000-Base-T/100/1000Base-FX с SFP-портом
Код: 541123
2 450 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000A, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1310, Rx:1550, 20км
Код: 717329
2 950 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SFPx1 Гбит/с, (GL-MC-UTPG-SFPG-F)
Код: 537622
2 900 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550-N)
Код: 1067495
2 700 ₽
Медиаконвертер TP-Link MC210CS, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1310, 15 км, (MC210CS)
Код: 258175
4 050 ₽
Медиаконвертер SNR CVT-100A-V2, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (SNR-CVT-100A-V2 (Rev.M))
Код: 916020
1 750 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, Tx:1550, Rx:1310, 20км
Код: 739840
3 450 ₽
Медиаконвертер TP-Link MC220L, RJ-45x1 Гбит/с, SFPx1 Гбит/с, (MC220L V4)
Код: 258176
2 200 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2 10/100/1000-Base-T/100/1000Base-FX с SFP-портом
Код: 574021
2 350 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-mini 10/100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310nm
Код: 533500
2 050 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310)
Код: 536726
3 217 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N)
Код: 901971
2 700 ₽
Медиаконвертер SNR CVT-100B-V2, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (SNR-CVT-100B-V2 (Rev.M))
Код: 755458
1 775 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-V3 10/100Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310nm
Код: 533503
2 200 ₽
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A-V3 10/100Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550nm
Код: 533498
2 200 ₽
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20, SCx100 Мбит/с, RJ-45x100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км
Код: 1122344
2 300 ₽
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20, SCx100 Мбит/с, RJ-45x100 Мбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (TL-FC111B-20)
Код: 1133203
2 300 ₽
Медиаконвертер GIGALINK, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1550, 20км, (GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310)
Код: 1067497
2 850 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-920T, RJ-45x100 Мбит/с, SCx100 Мбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20 км, (DMC-920T/B10A)
Код: 93456
9 675 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1310, Rx:1310, 10км, (DMC-G10SC/A1A)
Код: 1066878
4 100 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, 20км, (DMC-G20SC-BXD/A1A)
Код: 1101098
4 650 ₽
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2, RJ-45x1 Гбит/с, SCx1 Гбит/с, SM, Tx:1550, Rx:1310, (TL-FC311A-2)
Код: 889150
2 750 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Вы находитесь:
Тюмень?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки