Комплект памяти Patriot Memory PSD416G2666SK (PSD416G2666SK)
Комплект памяти DDR4 SODIMM 16Gb (2x8Gb), 2666MHz, CL19, 1.2V Patriot Memory Signature (PSD416G2666SK)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
2
CL
19
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
Patriot Memory
Модель
PSD416G2666SK
Код производителя
PSD416G2666SK
Тип
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Комплект памяти
Количество модулей в комплекте
2
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
16 Гб
Тактовая частота
2666 MHz
CL
19
Напряжение питания
1.2 В