Корпус ExeGate AA-442U2-AA350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-442U2-AA350, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 350 Вт (EX290178RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
AA-442U2-AA350
Код производителя
EX290178RUS
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм