Корпус ExeGate AA-442U2-AA500, Midi-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-442U2-AA500, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 500 Вт (EX290190RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
AA-442U2-AA500
Код производителя
EX290190RUS
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм