Корпус ExeGate AA-443-AA400, Midi-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA400, ATX, Midi-Tower, черный, 400 Вт (EX298137RUS)
Код: 1365839
Модель
AA-443-AA400
Код производителя
EX298137RUS
Midi-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм