Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 350 Вт (EX299296RUS)
Код: 1368858
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
BA-309U2-UNS350
Код производителя
EX299296RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм