Корпус ExeGate BA-309U2-UNS400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS400, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 400 Вт (EX299297RUS)
Код: 1368859
Модель
BA-309U2-UNS400
Код производителя
EX299297RUS
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм