Корпус ExeGate BA-309U2-UNS500, Mini-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS500, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 500 Вт (EX299299RUS)
Код: 1368861
Модель
BA-309U2-UNS500
Код производителя
EX299299RUS
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм