Корпус ExeGate BAA-108-UNS350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-UNS350, mATX, Mini-Tower, черный, 350 Вт (EX299190RUS)
Нет в продаже
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Модель
BAA-108-UNS350
Код производителя
EX299190RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм