Корпус ExeGate BAA-108-UNS400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-UNS400, mATX, Mini-Tower, черный, 400 Вт (EX299191RUS)
Модель
BAA-108-UNS400
Код производителя
EX299191RUS
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм