Корпус ExeGate BAA-403-AAA350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-403-AAA350, mATX, Mini-Tower, черный, 350 Вт (EX298160RUS)
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
BAA-403-AAA350
Код производителя
EX298160RUS
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
250 мм