Корпус ExeGate BAA-403-AAA450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-403-AAA450, mATX, Mini-Tower, черный, 450 Вт (EX298162RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
BAA-403-AAA450
Код производителя
EX298162RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
250 мм