Корпус ExeGate BAA-408U-AAA400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-408U-AAA400, mATX, Mini-Tower, USB 3.2, черный, 400 Вт (EX298157RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
BAA-408U-AAA400
Код производителя
EX298157RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
250 мм