Корпус ExeGate FL-102-TPS300, Slim-Desktop, 300 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS300, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 300 Вт (EX294019RUS)
Код: 1187751
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
FL-102-TPS300
Код производителя
EX294019RUS
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Форм-фактор корпуса
Slim-Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
300 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм