Корпус ExeGate FL-102-TPS350, Slim-Desktop, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS350, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 350 Вт (EX294020RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
FL-102-TPS350
Код производителя
EX294020RUS
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Форм-фактор корпуса
Slim-Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм