Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Slim-Desktop, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 400 Вт (EX294021RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
FL-102-TPS400
Код производителя
EX294021RUS
Форм-фактор материнской платы
Mini-ITX
Форм-фактор корпуса
Slim-Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм