Корпус ExeGate MI-207U-M450, Desktop, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-207U-M450, mATX, Desktop, USB 3.0, черный, 450 Вт (EX288783RUS)
Код: 958660
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
MI-207U-M450
Код производителя
EX288783RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
220 мм