Корпус ExeGate MI-302U/TPS300, Desktop, 300 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS300, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 300 Вт (EX298792RUS)
Код: 1374680
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
MI-302U/TPS300
Код производителя
EX298792RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
300 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм