Корпус ExeGate MI-302U/TPS400, Desktop, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS400, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 400 Вт (EX298794RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
MI-302U/TPS400
Код производителя
EX298794RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм