Корпус ExeGate MI-302U/TPS450, Desktop, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS450, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 450 Вт (EX298795RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 28 мая, чт
Модель
MI-302U/TPS450
Код производителя
EX298795RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм