Корпус ExeGate Mistery R2-NPX400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate Mistery R2-NPX400, mATX, Mini-Tower, USB 3.0, RGB подсветка, черный, 400 Вт (EX294472RUS)
Код: 1186058
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
Mistery R2-NPX400
Код производителя
EX294472RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
нижнее
Наличие окна на боковой стенке
есть
Игровой
да
Цвет светодиодной подсветки
RGB
Источник подсветки
передняя панель
вентилятор
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
170 мм
Максимальная длина видеокарты
310 мм
Количество интерфейсов USB 3.0
1
Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм