Корпус ExeGate Mistery R2-NPX500, Mini-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate Mistery R2-NPX500, mATX, Mini-Tower, USB 3.0, RGB подсветка, черный, 500 Вт (EX294474RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
RGB
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
Mistery R2-NPX500
Код производителя
EX294474RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
нижнее
Наличие окна на боковой стенке
есть
Игровой
да
Цвет светодиодной подсветки
RGB
Источник подсветки
передняя панель
вентилятор
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
170 мм
Максимальная длина видеокарты
310 мм
Количество интерфейсов USB 3.0
1
Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм