Корпус ExeGate XP-332UC-UNS350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-UNS350, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.2, USB Type-C, черный, 350 Вт (EX299357RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
XP-332UC-UNS350
Код производителя
EX299357RUS
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
155 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм