Корпус ExeGate XP-332UC-UNS450, Midi-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-UNS450, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.2, USB Type-C, черный, 450 Вт (EX299359RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Модель
XP-332UC-UNS450
Код производителя
EX299359RUS
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
155 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм