Корпус ExeGate XP-332UC-UNS500, Midi-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-UNS500, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.2, USB Type-C, черный, 500 Вт (EX299360RUS)
Код: 1369021
0·0·12
Доставка при заказе в Тюмень:
Привезём 29 мая, пт
Привезём 29 мая, пт
Доставка осуществляется с ближайшего склада. Точная дата доставки зависит от выбранного вами
тарифа и будет указана при оформлении заказа
Производитель
ExeGate
Модель
XP-332UC-UNS500
Код производителя
EX299360RUS
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
155 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм