Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz AMD (R5532G5200U2S-U)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 5200MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5532G5200U2S-U) Retail
Нет в продаже
Модель
R5532G5200U2S-U
Код производителя
R5532G5200U2S-U
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
5200 MHz
Напряжение питания
1.1 В