Память DDR5 DIMM 32Gb, 5600MHz AMD (R5S532G5600U2S)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5S532G5600U2S) Retail
Модель
R5S532G5600U2S
Код производителя
R5S532G5600U2S
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
Напряжение питания
1.1 В