Память DDR5 DIMM 8Gb, 5200MHz AMD (R558G5200U1S-U)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 5200MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R558G5200U1S-U) Retail
Модель
R558G5200U1S-U
Код производителя
R558G5200U1S-U
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
5200 MHz
Напряжение питания
1.1 В