Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz AMD (R5S58G5600U1S)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5S58G5600U1S) Retail
Производитель
AMD
Модель
R5S58G5600U1S
Код производителя
R5S58G5600U1S
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
CL
40
Радиатор
есть
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В